ГКУСО МО "Ступинский Реабилитационный центр "РАДУГА" оказывает реабилитационные услуги детям-инвалидам и детям с ОВЗ на бесплатной основе


Навигация сайта
Голосование
Работа учреждения
Лучший
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравилось
Календарь новостей
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Социальное телевидение
Популярные новости
<-->
АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
Просмотр новости

АНОНС  МЕРОПРИЯТИЙ

Уважаемые родители,

воспитывающие детей инвалидов,

для Вас в нашем центре организованы мероприятия:

 

                                     1 смена  - патриотическая «Здоровое поколение – здоровая Россия»

с 04.06-22.06.2018 г.

Дата

Мероприятия

Ответственный

и  исполнители

04.06.2018

понедельник

Заезд детей в центр: оформление, размещение, диагностика.

 

Зав. отделением Серикова В.В.,Ст. мед. сестра

Белова С.П.

11.00 Развлекательная программа  «Летняя фиеста»

логопед Нестеренко И.А.

15.30 «Если хочешь быть здоров закаляйся»

                                                

Специалист по реаб.

Мельникова Г.Н.

05.06.2018

вторник

 

9.30 Конкурс «Внимательные ушки»

Учитель-логопед

Карпухина Ю.В.

11.00  Мероприятие «Читайка» праздник книги.

Парк Островского (детский городок).

15.30 Веселые старты с экологическими «препятствиями»

Воспитатель   Сидорова Е.М.

06.06.2018

среда

9.30 Народные игры « Красны девицы, да добры молодцы»

Дефектолог Копанова Е.М.

11.00  Мероприятие «Парк моего детства» познавательная игра-путешествие.

Парк Островского

15.30 Литературная эстафета по сказкам Пушкина А.С. «Что за прелесть эти сказки»

Специалист по реабил.         Бобкова К.В.

07.06.2018

четверг

10.30 Развлекательное мероприятие «Веселый кавардак»

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

15.30 Развлекательная программа «Литературный квест»

Воспитатель Миронцева Е.Ф.

08.06.2018

пятница

10.00 Театрализация русской народной «Голодный волк»

Муз. руководитель Кравцова Г.Д.

15.30 Первенство по волейболу

воспитатели

09.06.2018

 

11.00 Библиотека / первый тур по шашкам в группах (если дождь)

Зав. отделением Серикова В.В.,воспитатели

15.30 Познавательная программа «Символы России»

Воспитатель    Сидорова Е.М.

12.06.2017

понедельник

Праздничный день

 

13.06.2018

среда

 

9.30 Викторина «Жила – была сказка»

 

Учитель-логопед

Карпухина Ю.В.

Конкурс с шарами «Разноцветный восторг»

15.30 час                                               

Специалист по реаб.

Мельникова Г.Н.

14.06.2018

четверг

11.00 Кинотеатр Юность просмотр кинофильма

Зав. отделением Серикова В.В.,воспитатели

15.30 Игровая программа

«Веселое детство»

Специалист по реабил. Бобкова К.В.

15.06.2018

пятница

10.00 Юмористическая спортивная эстафета «У-ха-ха-тайка»

логопед Нестеренко И.А.

15.30 Щоу мыльных пузырей

воспитатели

18.06.2018

понедельник

10.00 Командные соревнования «День доктора Пилюлькина»

Дефектолог Копанова Е.М.

15.30 Развлекательная программа «Сказочная эстафета»

Воспитатель Миронцева Е.Ф.

19.06.2018

вторник

11.00 Библиотека

 

Зав. отделением Серикова В.В., воспитатели

11.00 «Светофор» познавательная программа с участием  работников ГАИ

Парк Островского (центральная аллея).

15.30 Комический футбол

воспитатели

20.06.2018

среда

11.00 Спортивное мероприятие  «Команда»

Воспитатель Миронцева Е.Ф.

15.30 Экологическая игра  «Крестики и нолики»

Воспитатель  Сидорова Е.М.

21.06.2018

четверг

10.00 Развивающая игра «Мастер слов»

 

Учитель-логопед

Карпухина Ю.В.

15.30 Шашечный турнир

 

Специалист по реабил. Мельникова Г.Н.

22.06.2018

пятница

10.00Музыкальная гостиная « Песни Великой отечественной»

Муз. рук. Кравцова Г.Д.

Закрытие смены, дискотека.

Воспитатели

 

                                     2 смена  - духовно- нравственная « В мире гармонии и добра»

с 02.07 по 20.07.2017 г.

Дата

Мероприятия

Ответственный

и  исполнители

02.07.2018

понедельник

Заезд детей в центр: оформление, размещение, диагностика.

Зав. отделением Серикова В.В.,Ст. мед. сестра

Белова С.П.

10.30.Познавательный турнир «Дорожная азбука»

логопед Нестеренко И.А.

03.07.2018

 

9.30 Кроссвордомания

Воспитатели

 

11.00 «Колесо истории»- игровая программа

Парк Островского (детский городок)

04.07.2018

среда

10.30 «Церемония бантиков»

 

Специалист по реабил.

Мельникова Г.Н.

05.07.2018

 

10.30 Развлекательная программа «Ума палата»

логопед Карпухина Ю.В.

06.07.2018

 

11.00 Литературные затеи «Веселые скороговорки для «непослушных звуков»

 

Учитель дефектолог Копанова Е.М.

09.07.2018

понедельник

10.00 Шашечный турнир

 

воспитатели

10.07.2018

 

11.00 «Сто затей для друзей» спортивная программа  /(если дождь) Шашечный турнир  в группах  

Парк Островского (центральная аллея)/воспитатели

11.07.2018

среда

11.00 Кинотеатр Юность просмотр кинофильма

Зав. отделением Серикова В.В.,воспитатели

12.07.2018

 

10.00 Игро-тренинг  «Разноцветный мир»

 

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

13.07.2018

 

10.00 Праздник «Нептуна»

 

Воспитатель Миронцева Е.Ф.

16.07.2018

понедельник

10.30 Конкурс «Сладкоборье»

 

Специалист по реабил.

Мельникова Г.Н

17.07.2018

 

11.00 «Веселые старты» командные спортивные соревнования. /или  Боулинг 12.00 час

Парк Островского (центральная аллея/воспитатели

18.07.2018

среда

10.00 Песочная арт-терапия «Песочные картины»

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

19.07.2018

 

10.00 Кукольный спектакль «Приключения в лесу»

логопед Нестеренко И.А.

20.07.2018

Закрытие смены.

Воспитатели

                      3 смена  - спортивно-развлекательная «В здоровом теле-здоровый дух»

С 23.07 по 10.08.2017 г.

Дата

Мероприятия

Ответственный

и  исполнители

23.07.2018

понедельник

 

Заезд детей в центр: оформление, размещение, диагностика.

Зав. отделением Серикова В.В.,Ст. мед. сестра

Белова С.П.

10.30 Волшебный мир «Оригами»

 

логопед Нестеренко И.А.

24.07.2018

среда

10.30 Многоборье «Сюрприз»

Специал. по реабил.

Мельникова Г.Н

 

11.00 «Калейдоскоп улыбок» интерактивная игровая программа

Парк Островского (центральная аллея)

 

25.07.2018

 

10.30 Тренинг «Мир жестов и мимики. Невербальное общение»

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

26.07.2018

 

10.00 Игровая программа «Мы-спортивная семья»

Специалист по реаб. Бобкова К.В.

27.07.2018

10.30 Развлекательное мероприятие «Проделки Бабы Яги»

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

30.07.2018

понедельник

10.00 Познавательно-развлекательная программа «Праздник шоколада»

Учитель-дефектолог

Копанова Е.М.

31.07.2018

10.00 Экологический досуг «В гостях у лета»

логопед Нестеренко И.А.

11.00 «Вытворяшки»-интерактивная музыкальная игровая программа

Парк Островского (детский городок).

01.08.2018

10.30 Музыкальный калейдоскоп.

 

Воспитатель Миронцева  Е.Ф.

02.08.2018

10.30 Конкурс 36,6 «Молодые доктора»

 

Специал.по реабил.

Мельникова Г.Н

03.08.2018

10.30 Квест – игра «Мальчики и девочки»

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

06.08.2018

понедельник

10.30 Развлекательная программа «Мульти-пульти»

Специалист по реаб. Бобкова К.В.

07.08.2018

11.00 Конкурсная программа «Зарядка для ума»

логопед Нестеренко И.А.

11.00 «Цветик-семицветик» интерактивная игровая познавательная программа.

Парк Островского (детский городок).

08.08.2018

10.30 Занимательные игры-викторины «Хочу все знать»

Воспитатель Миронцева  Е.Ф.

09.08.2018

10.30 «День именинника»

 

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

10.08.2018

Тренинг релаксационный  «Радуга моей мечты» 10.00/ Закрытие смены.

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

                                    4 смена  - краеведческая «Край родной, навек любимый»

с 13.08 по 31.08.2017 г.

Дата

Мероприятия

Ответственный

и  исполнители

13.08.2018

понедельник

Заезд детей в центр: оформление, размещение, диагностика.

Зав. отделением Серикова В.В.,Ст. мед. сестра

Белова С.П.

Тренинг «Я-единственный на планете»

10.00 час

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

14.08.2018

10.00 Конкурсно-игровая музыкальная программа  «Рисунок на асфальте»

Муз. руководитель

Кравцова Г.Н.

11.00 «Веселые затеи» спортивно- развлекательная программа

Парк Островского (детский городок).

15.08.2018

Развлекательное мероприятие «Праздник цветов» 10.30 час

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

16.08.2018

Летняя игротека «Остров Фантазий»

10.30 час

Специалист по реаб. Бобкова К.В.

17.08.2018

Тренинг «Общение в радость»

10.00 час

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

20.08.2018

понедельник

Развлекательное мероприятие «Веселый кавардак» 10.30 час

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

21.08.2018

10.00 Шашечный турнир

Воспитатели

11.00 «Вместе познаем мир»  познавательная программа

Парк Островского (детский городок).

22.08.2018

Конкурс «Длинная коса – девичья краса»    10.30 час

Специал. по реабил.

Мельникова Г.Н.

23.08.2018

10.00 Кукольный спектакль «Колобок»

Муз. руководитель

Кравцова Г.Н.

24.08.2018

Арт-тренинг «Коллаж»

10.00 час

Педагог-психолог

Проскурякова И.Ю.

27.08.2018

понедельник

Развлекательное мероприятие «Зов джунглей» 10.30 час

Воспитатель Андрюшечкина Е.М.

28.08.2018

10.00 Игровая программа «Вода, водица дай напиться»

Специалист по реаб. Бобкова К.В.

11.00 «Сто затей для друзей» интерактивная игровая программа

Парк Островского (детский городок).

29.08.2018

Конкурс «Лето на голове» 10.30 час

Специал. по реабил.

Мельникова Г.Н.

30.08.2018

Игровая программа «Волшебные шарики» 10.00 час

Специалист по реаб. Бобкова К.В.

31.08.2018

Закрытие смены, дискотека.

Воспитатели

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.